Полировальная машина Ресанта УШМ-180/1500П
365.43 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
диаметр шлифкруга: 180 мм, 1500 Вт, 600–4500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.89 кг
Характеристики
| Тип | полировальная машина |
| Вес | 2.892кг |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 4 500об/мин |
| "Константная" электроника | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| Боковая рукоятка | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Производитель | Ресанта Цо. ЛТД. Китай, 6Ф., Международный Торговый Центр Корпус; 8 Известкование Роад, Вэньчжоу |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | УШМ-180/1500П |
























