Пылесос IRBIS Tornado IVT0122
236.80 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, станция для хранения с зарядкой, шум 80 дБ
Характеристики
| Тип | вертикальный |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 0.87кг |
| Высота | 97см |
| Глубина | 7.5см |
| Ширина | 24см |
| Напряжение питания | 11.1В |
| Питание | аккумулятор |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.2л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 330мин |
| Время работы от аккумулятора | 15минут - 20минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Разрежение (мощность всасывания) | 12кПа |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 20мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 15мин |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.2л |
| Сила всасывания (разрежение) | 12кПа |
| Модель | Tornado IVT0122 |





























