Холодильник Korting KFS 17935 CFNF
3 158.80 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
встраиваемый, скользящие направляющие, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 241 л (182 + 59 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.5x178.5 см, белый
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Вес | 56.5кг |
| Высота | 178.5см |
| Глубина | 54.5см |
| Ширина | 54см |
| Уровень шума | 41дБ |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Управление | электронное |
| Исполнение | встраиваемый |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 266л |
| Полезный объём | 241л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём морозильной камеры | 77л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём морозильной камеры | 59л |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 3.5кг/сутки |
| Количество полок | 4 |
| Общий объём холодильной камеры | 189л |
| Полезный объём холодильной камеры | 182л |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Производитель | Горенйе Вертрибс ГМБХ. Отеле гармисчер Страссе на 4-6 Д-80339, Мюнхен, Германия |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | KFS 17935 CFNF |





























