Накопительный электрический водонагреватель Ресанта ВН-80В
1 037.61 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 98 мин, 105×56×35 см
Характеристики
| Тип | накопительный |
| Цвет | белый, серый |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Вес | 18.8кг |
| Высота | 105см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 56см |
| Мощность | 2кВт |
| Дисплей | есть |
| Объем | 80л |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Время нагрева | 98мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Производитель | Ресанта Цо. ЛТД. Китай, 6Ф., Международный Торговый Центр Корпус; 8 Известкование Роад, Вэньчжоу |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ВН-80В |
























