Осушитель воздуха Ballu BDR-25LE
1 395.22 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
бытовой/напольный, конденсационный, 25 л/сут, площадь помещения 30 м², расход воздуха 170 м³/ч, резервуар 4 л
Характеристики
| Тип | бытовой, напольный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15кг |
| Высота | 613мм |
| Ширина | 366мм |
| Уровень шума | 42дБА |
| Длина | 220мм |
| Напряжение питания | 220V |
| Страна производства | Китай |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 270Вт |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Ионизатор | нет |
| Макс. расход воздуха | 170м3/ч |
| Площадь помещения | 30м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 25л/сут |
| Объем резервуара | 4л |
| Отвод воды | резервуар |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Программируемый гигростат | есть |
| Производитель | Баллу Индастриал Груп. Китай, Гонконг, 148 Коннот Роуд Централ, комната 18Б |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Дренажный насос | нет |
| Модель | BDR-25LE |





























