Заточный станок Sturm BG6060
332.09 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
250 Вт, диск (диаметр×толщина): 104×3.2 мм, посадочный диаметр: 22 мм
Характеристики
| Тип | для цепей |
| Вес | 2.16кг |
| Комплект поставки | Дополнительный комплект щеток, 1 шт.Гаечный ключ, 2 шт.Гранный ключ, 2 шт.Болт с гайкой и шайбой, 2 шт. |
| Электропитание | однофазное |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Диаметр диска | 104мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Толщина диска | 3.2мм |
| Влажная заточка | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Производитель | ГК «Штурм». РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, 2 корпус, 9 этаж |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | BG6060 |





























