Заточный станок Sturm BG6020L
295.39 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
400 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 16 мм
Характеристики
| Вес | 10.2кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - комплект крепежа;, - защитное стекло 2 шт.;, - переходник на другой посадочный диаметр 2 шт.;, - упорная подставка. |
| Электропитание | однофазное |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Диаметр диска | 200мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Влажная заточка | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Подсадочный диаметр | 16 мм |
| Производитель | ГК «Штурм». РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, 2 корпус, 9 этаж |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | BG6020L |





























