Ленточная шлифмашина Oasis GL-80
283.44 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
ленточная шлифмашина, 800 Вт, 2.89 кг
Характеристики
| Тип | ленточная |
| Вес | 2.89кг |
| Ширина | 76мм |
| Длина | 120мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Ленточная шлифмашина с установленной шлифовальной лентой 1 шт.Пылесборник 1 шт.Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном — 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Размеры шлифленты | 76×457 мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Пылеотвод | есть |
| Скорость движения ленты | 0 — 380м/мин |
| Производитель | Метал ГРОУП Компани ЛТД. Нет 1 Мудан Южной РД Баихуашан Промышленной Зоне, Уишань Чжэцзян, Китай |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GL-80 |


























