Рубанок Einhell TE-PL 900 4345320
503.98 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
900 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм, параллельный упор
Характеристики
| Вес | 3.2кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Электрический ручной рубанок- Параллельный упор- Ключ- Оригинальное руководство по эксплуатации- Указания по технике безопасности |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 18мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Материал подошвы | алюминий |
| Производитель | Еинхелл Германы АГ. Германия, 94405 Ландау В/Мсуо, Виесенвег 22 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | TE-PL 900 4345320 |





























