Вертикальный фрезер ДИОЛД МЭФ-0,75
296.26 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный, 750 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 20 мм
Характеристики
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских;- Щетка - 2;- Ключ;- Упаковка;- Патрубок;- Зажимная цанга - 2;- База для кромочного фрезерования;- Кронштейн крепления параллельной направляющей;- Винт зажимной (для крепления кронштейна);- Параллельная направляющая с комплектом крепежа (винт, гайка);- Роликовая направляющая в сборе. |
| Вес | 1.3кг |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Кейс | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Ключи | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 20мм |
| Параллельный упор | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Производитель | ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | МЭФ-0,75 |
























