Электролобзик Patriot LS 101
213.38 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
рукоятка-скоба, питание: сеть, 850 Вт, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 20 мм
Характеристики
| Мощность | 850Вт |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Пила лобзиковая- Параллельная направляющая- Пильное полотно- Комплект запасных щеток- Шестигранный ключ- Инструкция |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Ключи | есть |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 8мм |
| Защитный щиток | есть |
| Количество пилок | 1 |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Производитель | Патриот Меморы ЛЛС. Улица Бениции 47027, как Фремонт, ца 94538, США |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | LS 101 |
























