Электролобзик Metabo STE 100 Quick
833.61 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
710 Вт, грибообразная рукоятка, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3100 ходов/мин, ход пилки: 22 мм, 2 кг
Характеристики
| Вес | 2кг |
| Мощность | 710Вт |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Всасывающие патрубкиЗащитное стеклоШестигранный ключ |
| Выходная мощность | 470Вт |
| Кейс | нет |
| "Константная" электроника | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Амплитуда хода пилки | 22мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 100ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 25мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Производитель | Метабоверке ГМБХ. Испо-Аллее 1, 72622 Нюртинген, Германия |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | STE 100 Quick |



























