Электролобзик Makita DJV184Z (без АКБ)
881.11 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, 1.8 кг
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Вес | 1.8кг |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Комплект поставки | - Лобзик;- Шестигранный ключ;- Адаптер для пылесоса;- Противоскольная пластина;- 1 пилка:- Инструкция; |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Кейс | нет |
| Ёмкость | 1.5Ач |
| Зарядное устройство | нет |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Амплитуда хода пилки | 23мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Защитные пластины | 1 |
| Ключи | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Количество пилок | 1 |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Производитель | Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | DJV184Z (без АКБ) |
























