Мышь Оклик 525MW (синий)
18.69 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет синий
Характеристики
| Тип | мышь |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Назначение | для ПК |
| Вес | 55г |
| Высота | 38мм |
| Ширина | 61мм |
| Длина | 103мм |
| Встроенная память | нет |
| Подсветка | нет |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Сенсор | оптический |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Радиус действия | 10м |
| Производитель | Ниппон Клик Системс ЛЛП. Соединенное Королевство, 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | 525MW (синий) |





























