Мышь Hama MC-300
27.10 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Характеристики
| Тип | мышь |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Вес | 167г |
| Высота | 37мм |
| Ширина | 58мм |
| Длина | 103мм |
| Встроенная память | нет |
| Подсветка | нет |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | нет |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Производитель | Хама ГМБХ энд Компани КГ. Ул. Дрезднер. 9 86653 Монхайм Дойчланд |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | MC-300 |


























