Игровая мышь Redragon Invader Pro
95.06 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 10000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Характеристики
| Тип | игровая мышь |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Назначение | для ПК |
| Вес | 90.5г |
| Высота | 39мм |
| Ширина | 63.5мм |
| Длина | 117мм |
| Встроенная память | есть |
| Подсветка | есть |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000dpi |
| Модель сенсора | Pixart PAW3325 |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Материал глайдов | пластик |
| Тип переключателя | механический |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 20G |
| Зарядная станция | нет |
| Производитель | Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Д |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Invader Pro |
























