Игровая мышь Оклик 702G (черный)
19.67 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Характеристики
| Тип | игровая мышь |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Назначение | для ПК |
| Вес | 80г |
| Высота | 40мм |
| Ширина | 73мм |
| Длина | 130мм |
| Встроенная память | нет |
| Подсветка | есть |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 600dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.5м |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 1200, 1800, 2400, 3600 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 8 G |
| Производитель | Ниппон Клик Системс ЛЛП. Соединенное Королевство, 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | 702G (черный) |
























