Игровая мышь Dareu EM945X
158.55 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 18000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Характеристики
| Тип | игровая мышь |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Вес | 88г |
| Высота | 40мм |
| Ширина | 73мм |
| Длина | 129мм |
| Встроенная память | нет |
| Подсветка | RGB |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 18 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 500, 1000, 1500, 2000, 4000, 18000 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 9 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип переключателя | механический |
| Оплетка провода | есть |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50Gмаксимальная скорость отслеживания 420 дюймов/сек |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | EM945X |
























