Клавиатура SmartBuy One 221
45.95 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
мультимедийная для ПК, USB, цвет черный
Характеристики
| Тип | мультимедийная |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Глубина | 137мм |
| Ширина | 438мм |
| USB | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Толщина | 22мм |
| Дополнительные кнопки | 8 |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Производитель | Смартбай Технолоджи Инк., Рм 2605, Зусуиганг 4, Ксиа Роуд, № 125, Гуанжоу, Гуандонг. Завод изготовит |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | One 221 |



























