Клавиатура Defender Amox GK-585
162.48 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
игровая для ПК, механическая, Outemu Brown, ход тактильный/с кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет белый
Характеристики
| Тип | игровая |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Вес | 390г |
| Глубина | 106мм |
| Ширина | 297мм |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Толщина | 32.8мм |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Технология переключателя | механическая |
| USB-порт | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Типоразмер клавиатуры | 60% |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенный дисплей | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Наименование переключателя | Outemu Brown |
| Производитель | Шэньжень Лайт Стар Электроникс Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Ксингхонг Парк науки и технологий, Пх |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Amox GK-585 |
























