SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]
154 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
120 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Охлаждение | нет |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Ресурс записи | 70TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Скорость последовательного чтения | 500МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 375МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.325Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.45Вт |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Производитель | Апацер Технолоджи ИНК. 1Ф., Порядка № 32, Чжунчэн РД., Тучен Н., Новый Тайбэй 236, Тайвань Р. О. С |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] |

























![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/e12/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/up8ythlmgkyeiou49l2eon066uccp1ui.webp)
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/cee/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/8ghg4bfxpf4x19d87q1xghdgkd8i927u.webp)
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/005/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/2cobbtu3la6vkplhbpb1h1iq8m3heqop.webp)
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/177/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/bz6p09knsxn423817eo2djdwke2nzavf.webp)
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/49e/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/wte3h1kyvdopk6bcvh0sgpqmsw81pld0.webp)