Корпус Winard 1570 300W
163.92 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
с блоком питания 300 Вт, средний класс, Tower, для плат micro-ATX/mini-DTX/mini-ITX, блок питания снизу, 2xUSB 2.0, цвет черный
Характеристики
| Тип | с блоком питания |
| Вес | 3кг |
| Высота | 395мм |
| Глубина | 300мм |
| Ширина | 95мм |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 2 |
| USB Power | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | нет |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Классификация | средний класс |
| Реобас | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | 1570 300W |





























