Корпус MODECOM Feel 302
172.92 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Mini Tower/горизонтальный, блок питания отсутствует, для плат mini-ITX, 2xUSB 2.0, цвет корпуса черный/серебристый
Характеристики
| Высота | 220мм |
| Глубина | 321мм |
| Ширина | 60мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower, горизонтальный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Feel 302 |





























