Блок питания Procase GAF300
526.26 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
бронзовый сертификат, вентилятор 1x40 мм, 12V 20 А
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Высота | 40мм |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 80мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44pin) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 2 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | нет |
| VGA 8 pin | нет |
| Длина кабеля питания | 0.4м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 20А |
| Мощность | 300Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 40 мм |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Производитель | Процасе ИНК. 8/Ф Голливудской Плаза, 610 Натан Роад, Коулун, Гонконг |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GAF300 |
























