Блок питания Gooxi GC1600PMP
1 462.34 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
1600 Вт, активная PFC, платиновый сертификат
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Назначение | серверный |
| Высота | 84мм |
| Глубина | 265мм |
| Ширина | 77мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Мощность | 1 600Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 90 — 264В |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GC1600PMP |
























