Блок питания Gooxi GC1300PMP
1 420.36 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 2x40 мм
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Назначение | серверный |
| Высота | 39мм |
| Глубина | 185мм |
| Ширина | 73.5мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Мощность | 1 300Вт |
| Размер вентилятора блока питания | 40 мм |
| Диапазон входного напряжения сети | 90 — 264В |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GC1300PMP |
























