Блок питания GameMax GX-850
332.57 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
850 Вт, активная PFC, КПД 92%, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 12V 70 А
Характеристики
| Назначение | геймерский |
| Высота | 85мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 2 (44 pin) |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| КПД | 92% |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 840Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70А |
| Мощность | 850Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 4 (62 pin) |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Подсветка корпуса | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GX-850 |
























