Блок питания Foxline FZ450R
78.82 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вентилятор 1x120 мм, 12V 23 А
Характеристики
| Назначение | стандартный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.35м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 23А |
| Мощность | 450Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 8 pin | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 220 — 230В |
| Подсветка корпуса | нет |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Производитель | Электроникс Течнологу (Кунщан) Ко., Лтд Но. 25, Тхирд Авенуе, А Зоне, Кунщан Компрехенсиве Фрее Трад |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | FZ450R |
























