Блок питания ExeGate 900PPE EX292163RUS
161.92 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
ATX 900 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 68А
Характеристики
| Комплектация | Блок питания |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| КПД | 80% |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 816Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 68А |
| Мощность | 900Вт |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253В |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 6 |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| Производитель | Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | 900PPE EX292163RUS |
























