Блок питания Cougar VTE500
161.75 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
активная PFC, КПД 87%, вентилятор 1x120 мм, 12V 37.5 А
Характеристики
| Назначение | стандартный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44 pin) |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | есть |
| VGA 8 pin | 2 (62 pin) |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| КПД | 87% |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 450Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 37.5А |
| Мощность | 500Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Производитель | ХЕЦ/ЦОМПУЦАСЕ Ентерприсе Ко., Лтд. 16720 Честнут Стреет, Унит. Ц Циту оф Индустру, ЦА 91748, У.С.А |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | VTE500 |





























