    -Автомобильное зарядное Baseus CCMLC20C-01
    Артикул: 2241182
    Производитель: Baseus
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Описание
    Характеристики
    Тип автомобильное зарядное
    Цвет Черный
    Быстрая зарядка Quick Charge 4.0
    Назначение для телефонов, для планшетов
    Выходное напряжение 5 — 20В
    Количество устройств для одновременной зарядки 2
    Разъемы подключения USB Type-C, USB (нужен кабель)
    Съёмный кабель (нет в комплекте)
    Универсальное нет
    Выходная мощность 45Вт
    Индикатор зарядки устройства есть
    Максимальная выходная сила тока 5А