Батарейка Saft LSH20
4.95 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
батарейка, 1 шт., электролит литиевый
Характеристики
| Тип | батарейка |
| Вес | 100г |
| Высота | 61.6мм |
| Ширина | 33.4мм |
| Длина | 33.4мм |
| Напряжение | 3.6 В |
| Ёмкость | 13000мАч |
| Количество | 1шт. |
| Типоразмер | D (373) |
| Тип электролита | литиевый (литий-тионилхлорид Li-SOCl2) |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | LSH20 |
























