Кронштейн для монитора Ultramounts UM727W (белый)
498.63 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
для мониторов, 17-32", 2 монитора, настольный, поворотный, с регулировкой высоты, кабель-канал, наклон 50°, поворот 180°, цвет белый
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Назначение | для мониторов |
| Функциональные особенности | поворотный, с регулировкой высоты, кабель-канал |
| Место крепления | настольный |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Максимальная нагрузка | 18кг (2x9 кг) |
| Количество устанавливаемых мониторов | 2 монитора |
| Совместимая диагональ экрана | 17 — 32 |
| Толщина столешницы | 10 — 60мм |
| Угол наклона (без ТВ) | 50 |
| Угол поворота (без ТВ) | 180 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | UM727W (белый) |
























