IP-телефон Grandstream GRP-2612G
340.27 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
многоканальный, Caller ID, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Телефон Grandstream GRP2612GТрубка со шнуромКабель EthernetБлок питания 5ВПодставка под телефонРуководство по быстрой установке |
| Вес | 0.554кг |
| Высота | 52.1мм |
| Глубина | 203мм |
| Ширина | 193мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | (2.4" 320x240) |
| Журнал входящих вызовов | 500номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 500номеров |
| Многоканальный телефон | 4линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | Caller ID |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Регулировка громкости | есть |
| Телефонная книга | 2 000номеров |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Конференц-связь | (3-х сторонняя конференция) |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GRP-2612G |
























