Напольные весы Scarlett SC-BS33E067
77.29 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
электронные, максимальная нагрузка: 180 кг, 1 измеряемый показатель
Характеристики
| Тип | электронные |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Цвет корпуса | сиреневый, цветной принт |
| Вес | 1.1кг |
| Ширина | 295мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дисплей | LCD |
| Длина | 295мм |
| Питание | 1 x CR2032 |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 15мм |
| Функциональные особенности | индикация температуры помещения, индикация уровня заряда батареи |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Цена деления | 50г |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Материал платформы | стекло |
| Автоматическое определение пользователя | нет |
| Функция памяти | нет |
| Количество измеряемых показателей | 1 |
| Производитель | «ХОУМ ЭЛЕКТРОНИКС ЛИМИТЕД». 801 Лук Ю Билдинг, 24-26 Стэнли Стрит, Централ, Китай |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | SC-BS33E067 |



























