Саундбар Samsung HW-B650D
1 080.33 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
саундбар 3.1, 370 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Характеристики
| Тип | саундбар |
| Цвет | Черный |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Количество динамиков | 3 |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- адаптер питания- кабель питания (2 шт.)- кабель HDMI- набор для настенного крепежа- документация |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Мощность (RMS) | 370Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| HDMI-вход | 1 |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Количество каналов | 3.1 |
| Вес звуковой панели | 2кг |
| Высота звуковой панели | 59.4мм |
| Глубина звуковой панели | 75мм |
| Длина акустической панели | 860мм |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 120Вт |
| Производитель | Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | HW-B650D |
























