Саундбар Ginzzu GM-502
341.66 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
саундбар 2.1, 60 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Характеристики
| Тип | саундбар |
| Цвет | Черный |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| Ethernet | нет |
| USB | 1 (USB Type-A, для воспроизведения файлов с носителя и технического обслуживания) |
| Wi-Fi | нет |
| Линейный аудиовход | 2 (3.5 мм, парный RCA) |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 50 — 15 000Гц |
| HDMI-выход | 1 (ARC) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- адаптер питания- аудиокабель 2RCA- набор для настенного крепежа- документация |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Мощность (RMS) | 60Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| HDMI-вход | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Вес звуковой панели | 2.35кг |
| Высота звуковой панели | 70мм |
| Глубина звуковой панели | 100мм |
| Длина акустической панели | 940мм |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 60Вт |
| Производитель | Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GM-502 |





























