Радиоприемник Ritmix RPR-190
Описание
переносной, аналоговый тюнер FM/AM, звук моно 3 Вт
Характеристики
| Тип | переносной |
| Цвет | Черный |
| Bluetooth | нет |
| Вес | 470г |
| Высота | 105мм |
| Глубина | 57мм |
| Ширина | 157мм |
| Подставка | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Питание | от сети, батарейки |
| Карты памяти | нет |
| Антенный вход | нет |
| Телескопическая антенна | есть |
| Фонарь | нет |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Стереодинамики | нет |
| Блокировка кнопок | нет |
| Складная ручка | есть |
| Термометр | нет |
| Динамо | нет |
| Зарядка мобильных устройств | нет |
| Аудиовыход 3.5 мм | нет |
| Аккумулятор | D (х2) |
| Автонастройка | нет |
| Выходная мощность звука | 3Вт |
| Производитель | Ритмикс ЛТД. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | RPR-190 |
























