Радиоприемник Ritmix RPR-171
Описание
переносной, аналоговый тюнер FM/AM
Характеристики
| Тип | переносной |
| Цвет | Черный |
| Bluetooth | нет |
| Вес | 742г |
| Высота | 115мм |
| Глубина | 73мм |
| Ширина | 165мм |
| Подставка | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Питание | от сети, батарейки |
| Карты памяти | нет |
| Антенный вход | нет |
| Телескопическая антенна | есть |
| Фонарь | нет |
| Проигрывание аудио по USB | есть |
| Стереодинамики | нет |
| Блокировка кнопок | нет |
| Складная ручка | (ремень для переноски) |
| Термометр | нет |
| Динамо | нет |
| Зарядка мобильных устройств | нет |
| Аудиовыход 3.5 мм | есть |
| Аккумулятор | D x 2 (в комплект не входят) |
| Автонастройка | нет |
| Диапазоны радиочастот | FM, MW, SW |
| Производитель | Ритмикс ЛТД. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | RPR-171 |





























