Радиоприемник Harper HDRS-377
134.53 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
переносной, аналоговый тюнер FM/AM, звук моно 1 Вт
Характеристики
| Тип | переносной |
| Цвет | Черный |
| Bluetooth | есть |
| Вес | 535г |
| Высота | 97.3мм |
| Глубина | 51.3мм |
| Ширина | 190мм |
| Подставка | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Питание | от сети, аккумулятор |
| Карты памяти | microSD |
| Антенный вход | нет |
| Телескопическая антенна | есть |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Стереодинамики | нет |
| Блокировка кнопок | нет |
| Складная ручка | есть |
| Термометр | нет |
| Аудиовыход 3.5 мм | есть |
| Аккумулятор | Li-ion (18650) |
| Автонастройка | нет |
| Диапазоны радиочастот | FM, SW |
| Модуляция | FM, AM |
| Расширенный диапазон частот FM | нет |
| Выходная мощность звука | 1Вт |
| Производитель | Харпер Интернейшнл ЛТД. 15Ф, РадиоСити, 505 Хэннесси Роуд, Козвей Бэй, Гонконг, КНР |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | HDRS-377 |





























