Акустика Оклик GMNG OK-471
433.07 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
настольная/полочная, 2.1, мощность (RMS) 60 Вт, 40-20000 Гц, пластик/МДФ/пластик/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Характеристики
| Тип | настольная/полочная |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Bluetooth | есть |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | SD |
| Ethernet (LAN) | нет |
| AirPlay | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Подсветка | нет |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Исполнение | 2.1 |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- документация |
| FM-приёмник | есть |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик, МДФ |
| Наличие экрана | есть |
| Общий вес | 6.3кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 60Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Фазоинвертор | сзади |
| DLNA | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 65дБ |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Производитель | Ниппон Клик Системс ЛЛП. Соединенное Королевство, 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GMNG OK-471 |
























