Акустика Eltronic 30-20 Crazy Box
2 502.03 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
напольная, 2.0, мощность (RMS) 320 Вт, МДФ, Bluetooth, подсветка, пульт ДУ
Характеристики
| Тип | напольная |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Bluetooth | есть |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, MMC |
| Ethernet (LAN) | нет |
| AirPlay | нет |
| Линейный аудиовход | 2(3.5 мм, парный RCA) |
| Микрофонный вход | 2 |
| Выход на наушники | нет |
| Подсветка | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Исполнение | 2.0 |
| Комплект поставки | - два беспроводных радиомикрофона- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA - кабель для коммутации колонок- документация |
| FM-приёмник | есть |
| Наличие экрана | есть |
| Общий вес | 48кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 320Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Фазоинвертор | сзади |
| DLNA | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | 30-20 Crazy Box |
























