Акустика Edifier M1250 (черный)
61.48 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
2.0, 2 Вт
Характеристики
| Тип | 2.0 |
| Высота | 166мм |
| Глубина | 86мм |
| Ширина | 68мм |
| USB | есть |
| Мощность | 2Вт (2х 1 Вт) |
| Питание от USB | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 0.5кг |
| Пульт ДУ | нет |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80дБ |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Магнитное экранирование | есть |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Суммарная максимальная мощность | 2Вт |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Производитель | Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | M1250 (черный) |



























