Проводной микрофон BOYA BY-M1
44 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
электретный, петличный, направленность круговая, 65-18000 Гц, разъем 3.5 мм
Характеристики
| Тип | электретный |
| Цвет | Черный |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | адаптер 6.3 мм, батарейка(-и), ветрозащита, клипса |
| Вес | 2.5г (микрофон) |
| Выход на наушники | нет |
| Питание | LR44 |
| Поп-фильтр | нет |
| Изменяемая направленность | нет |
| Подключение | 3.5 мм |
| Длина кабеля (радиус действия) | 6м |
| Импеданс | 1000Ом |
| Направленность | круговая |
| Регулировка громкости | нет |
| Вид | петличный |
| Чувствительность | 30дБ/мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 65Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18 000Гц |
| Ветрозащита | съёмная |
| Диаметр | 8.3мм |
| Соотношение сигнал/шум | 74дБ |
| Производитель | Боя Аудио Экуипмент Цо. ЛТД. А16 здание, промышленный парк интеллектуальных терминалов, Силиконовая |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | BY-M1 |



























