Патибокс Ginzzu GM-223
295.18 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
Характеристики
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 3 600мАч |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Вес | 2.52кг |
| Высота | 410мм |
| Глубина | 245мм |
| Ширина | 274мм |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| AirPlay | нет |
| HDMI | нет |
| S-Video выход | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Выход на наушники | нет |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 40Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5ч |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 150 — 18 000Гц |
| Подсветка | есть |
| HDMI-выход | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 20.3см |
| Оптический привод | нет |
| Карты памяти | microSD |
| DLNA | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Импеданс | 4Ом |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Возможности для транспортировки | колеса, телескопическая ручка |
| Сенсорное управление | нет |
| Производитель | Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GM-223 |
| Воспроизведение видео | нет |





























