Патибокс Ginzzu GM-218
538.35 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
номинальная мощность 56 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
Характеристики
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | Черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 6 000мАч |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| Вес | 6кг |
| Высота | 609мм |
| Глубина | 272мм |
| Ширина | 269мм |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 56Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3см |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Частотный диапазон | 45 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GM-218 |





























