Бетономешалка Вихрь БМ-200
1 430.72 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
900 Вт, 200 л (барабан), 140 л (смесь), 29.5 об/мин
Характеристики
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 56кг |
| Высота | 72см |
| Ширина | 48см |
| Мощность | 900Вт |
| Длина | 84см |
| Объем барабана | 200л |
| Объем готовой смеси | 140л |
| Частота вращения барабана | 29.5об/мин |
| Производитель | ООО НПО "ВИХРЬ". Россия, Владивосток, Енисейская, 7 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | БМ-200 |
























