Бетономешалка Вихрь БМ-130
997.07 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
550 Вт, 130 л (барабан), 90 л (смесь), 26.6 об/мин
Характеристики
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 43кг |
| Высота | 58см |
| Ширина | 42см |
| Мощность | 550Вт |
| Длина | 74см |
| Объем барабана | 130л |
| Объем готовой смеси | 90л |
| Частота вращения барабана | 26.6об/мин |
| Производитель | ООО НПО "ВИХРЬ". Россия, Владивосток, Енисейская, 7 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | БМ-130 |
























