Триммер Sturm GT1600D
386.20 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
электрический, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-42 см, 4.1 кг
Характеристики
| Комплектация | Триммер (двигатель с верхней штангой и коннектором) Штанга нижняя с редуктором Защитный щиток Рукоятка Шпулька с леской Трех лопастной нож Плечевой ремень Винт (2 шт) Шестигранный ключ (2 шт)Вилочный ключКомбинированный ключ Дополнительные угольные щетки (комплект, 2 шт) Инструкция по эксплуатации Инструкция по безопасности |
| Вес | 4.11кг |
| Мощность | 1 600Вт |
| Ширина скашивания | 25.4 — 42см |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Колеса | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Производитель | ГК «Штурм». РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, 2 корпус, 9 этаж |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GT1600D |





























