Газонокосилка Skiper EL3215
439.32 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
Характеристики
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Цвет | желтый, черный |
| Комплектация | Газонокосилка электрическая - 1 шт * Руководство по эксплуатации - 1 шт Гарантийный талон 1 шт |
| Вес | 10.5кг |
| Уровень шума | 96дБ |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500Вт |
| Объём травосборника | 30л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Самоходная | нет |
| Высота обработки | 20 — 50мм |
| Ширина обработки | 32см |
| Подшипники колёс | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | EL3215 |
























